Вверх ↑
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#0: 2020-12-25 13:35:59 ЛС | профиль | цитата
Поправьте отображение игровых скриншотов на форуме.


Старые скриншоты некоторые, которые раньше открывались без проблем, перестали открываться, превьюшка есть, а вот картинка сама не открывается.

Так же с загрузкой скринов есть проблема, недавно пробовал залить постройку из км, столкнулся с тем, что скрин заливается, но нет ни превтюшки ни самого скрина, при попытке открыть такая же проблема как и выше описана. Ни какой закономерности выявить не смог, разве то, что это точно не из-за названия. При этом если повернуться в другую сторону скрин заливается, или наступает ночь, или изменишь точку откуда скринешь, тоже заливается.
карма: -82
1
Тип: ошибка, Статус: проверка
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер
#1: 2021-01-08 16:31:19 ЛС | профиль | цитата
Если они не отображаются, то скриншотов физически нет.
карма: 1027
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#2: 2021-01-08 21:30:06 ЛС | профиль | цитата
admin, А с чем может быть связанно это? К примеру не меняя угол, не сдвигая камеру и не перемещаясь с блока, ночной скрин заливается, дневной не заливается, с чем связанно может быть? При чем проверили с нескольких аккаунтов и разных машин.

Или если повернуться к примеру на 180 градусов, скрин тоже зальется. Странно. Если нужно я могу видео снять, как это выглядит.

p.s. Отредактировал пост, подумал вы о старых скриншотах писали.
карма: -82
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#3: 2021-01-09 04:20:29 ЛС | профиль | цитата
admin писал(а):
Если они не отображаются, то скриншотов физически нет.
Физически они есть, у тебя просто извечные проблемы с кэшэм или выдачей. Надоедает обновлять страницу несколько раз, чтобы все картинки изволили прогрузиться. Иногда не помогает даже это. Загруженная на сервер картинка может сначала не отображаться, игнорировать попытки её перезагрузить, но таки отлагает через хз сколько времени. От браузера не зависит.


карма: -4
Ответов: 1778
Nexus
Noctem Venator
#4: 2021-01-16 00:09:58 ЛС | профиль | цитата
Может стоит тогда автоматически чистить галерею скриншотов со временем?
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#5: 2021-01-16 17:41:24 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa, зачем? Они фигню весят, а стирание чего-либо подобного, в сохранности чего по-умолчанию уверены - омерзительное действие.
карма: -4
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#6: 2021-01-16 17:58:30 ЛС | профиль | цитата
У меня некоторые скриншоты с постройками не открываются в профиле, и так же у ребят из топа, много таких.
карма: -82
Ответов: 1778
Nexus
Noctem Venator
#7: 2021-01-24 00:19:01 ЛС | профиль | цитата
kriponeko, хорошо, мб тогда временное залитие скришотов на определённый срок, если администрация заботится о свободном пространстве? Иначе я немогу сказать по каким причинам они удаляются, а так хотя бы понятно будет, что к примеру удалятся через неделю.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn