Вверх ↑
2022-10-01 957
Игровые события 
MCGL 12 лет - Ожерелье копателя
Предметы 
Украшения 
Ожерелья

Ожерелье копателя
Описание

  Ожерелье копателя с бонусом 10% к скорости разрушения блоков. Приз на 12ю годовщину MCGL. Визуально не имеет никаких эффектов.
Получение
  Выдается за прохождение цепочки заданий, доступ к которым открывает Сержант с 30.09.2022 по 01.10.2022 года. После прохождения всех комнат в последней в проекторе находится данное ожерелье. После того, как игрок достаёт его из проектора, ожерелье записывается в коллекцию ожерелий и становится доступно на всех планетах галактики.
Изображение

Список украшений

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 6
YakudZZa2022-10-02 20:48:09
Как обычно,да... Сообщили об ивенте никому,только тем,кто на форум заходит. Как и ваша реклама проекта по сути,никакая. хххххх,тьфу,на лицо
Embr0n2022-10-04 09:35:07
Круто получить ожерелье в игре с космической тематикой.
MaJIuHa2022-10-08 23:58:36
YakudZZa писал(а):
Как обычно,да... Сообщили об ивенте никому,только тем,кто на форум заходит. Как и ваша реклама проекта по сути,никакая. хххххх,тьфу,на лицо


Дед, ты понимаешь, что здесь нет подхода? Это так происходит в госучереждениях если шаришь.

Уверен что эффекты ожерелия не комбинируются с другими эффектами(более 2) на разрушение.
hip-hop2132022-10-09 14:50:34
YakudZZa писал(а):
Как обычно,да... Сообщили об ивенте никому,только тем,кто на форум заходит. Как и ваша реклама проекта по сути,никакая. хххххх,тьфу,на лицо

Прикол. Уже который ивент подряд пропускаю из-за такого вот уведомления. С удовольствием бы зашёл, и хоть раз на выходных заходил в игру для квестов. Отлично было б за неделю или несколько дней до ивента получить уведомление по почте, или в телеграмм канале пост об этом.
Nashuk2022-10-15 20:18:30
Кайф.... оно коллекционное. Зачем так делать?? Как быть если другие тоже захотят такое ожерелье, которое в принципе невозможно купить. Сомневаюсь что на 13 лет этот приз повторно кинут.
DarkSadist2022-11-13 02:17:12
Я тоже вернулся относительно недавно и расстроен тем ,что я даже у игроков не могу его перекупить в торговце голд или на рынке Нано!И как мне его теперь получить?Если я не играл несколько лет ,а об акции узнал когда она уже кончилась.А кто-то нафармил себе даже на пустые аккаунты.А мне как шахтёру с почти ,что уже 28 разрухи ожерельку не получить.
Комментарий
...